11.04.2023

Выставка «Отдых-2023»: открываем новые туристические горизонты

Выставка «Отдых-2023»: открываем новые туристические горизонты

С 13 по 15 апреля 2023 года в Минске состоится юбилейная Международная выставка туристских услуг «ОТДЫХ-2023». В 25-й раз форум не просто соберет на одной площадке ключевых игроков туристической индустрии, а в очередной раз выступит драйвером отрасли, представляя деловую программу по самым актуальным темам.

За три выставочных дня свой туристический потенциал, новые программы и предложения продемонстрирует более 100 экспонентов: туроператоры, санатории, агроусадьбы, медицинские и SPA-центры, отели, гостиницы и загородные комплексы, а также страховые и транспортные компании.

Посетители выставки смогут ознакомиться с разносторонними возможностями пляжного, санаторно-курортного, горнолыжного, религиозного, промышленного и многих других видов туризма.

В этом году на выставке «Отдых-2023» запланирована насыщенная деловая программа: Круглые столы, семинары, практические кейсы и презентации позволят всем участникам и гостям форума найти ответы на многие актуальные вопросы.

13 апреля профессионалов турбизнеса пригласят на воркшоп B2B WORKSHOP «LEISURE & TRAVEL», организованный компанией TRAVEL CONNECTIONS. Участники смогут провести более 25 встреч с туристическими агентами и операторами для знакомства и налаживания партнерства.

В рамках презентации «Познай Беларусь» расскажут, что нового за год произошло на рынке внутреннего туризма. Во время круглого стола «Состояние и перспективы развития событийного туризма в Республике Беларусь» спикеры и участники обсудят направления туризма, в которых все турпоездки приурочены к разным увлекательным событиям.

Не менее интересной станет презентация новых объектов туристической инфраструктуры, подготовленная Департаментом по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Одним из важных мероприятий деловой программы будет семинар-практикум «Образовательный туризм как важный ресурс воспитания гражданственности и патриотизма у детей и молодежи», организатором которого выступает УО «Республиканский центр экологии и краеведения».

Международный туристический форум пройдет 14 апреля.

Выставка «Отдых-2023» пройдет по адресу пр. Победителей, 4 (Дворец спорта). Подробности на сайте: tourexpo.by

Организаторы: УП «БелЭкспо» при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Национального агентства по туризму

11-04-2023-1.jpg

11-04-2023-2.jpg