22.02.2024

Учреждению «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» - 50 лет!

Учреждению «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» - 50 лет!

В этом году «Раубичи» отмечают свой знаменательный юбилей - 50 лет с момента основания! Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» стало неотъемлемой частью спортивной и исторической карты страны, символом выдающихся достижений в олимпийском спорте.

За полвека своего существования «Раубичи» прошли долгий и плодотворный путь, став одним из ведущих центров подготовки спортсменов по зимним видам спорта. Здесь воспитаны и выросли многие известные спортсмены, чьи имена стали легендарными в мировом спорте.

Этот юбилейный год - отличный повод вспомнить и отметить все труды, усилия и победы, которые были достигнуты благодаря упорному труду тренеров, спортсменов и всего коллектива центра. «Раубичи» стали не только местом подготовки чемпионов, но и настоящим духовным центром, где каждый найдет поддержку, вдохновение и веру в свои силы!

Коллектив Национального антидопингового агентства от всей души поздравляет коллектив Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» с 50-летием со дня открытия спортивного комплекса!