03.09.2019

Внимание пользователям системы ADAMS!

Внимание пользователям системы ADAMS!

Напоминаем всем пользователям о необходимости быть бдительными в отношении любых подозрительных действий в отношении ADAMS, таких как мошеннические электронные письма, которые могут рекомендовать вам переход по ссылке и изменение своего пароля или другие запросы на получение информации о пароле. Ни одна спортивная или антидопинговая организация, включая WADA, никогда не будет запрашивать у вас пароль ADAMS, и вы не должны разглашать эту информацию кому-либо при любых обстоятельствах.

Пожалуйста, убедитесь, что ваш пароль всегда защищен и соответствует минимально необходимому уровню сложности. И никогда не используйте дважды один и тот же или очень похожий пароль! Если вы беспокоитесь о безопасности своего пароля ADAMS, мы настоятельно рекомендуем вам принять меры для его изменения.

Несколько рекомендаций:

Всегда проверяйте адрес электронной почты отправителя. Мошенник будет пытаться обмануть вас с помощью адреса электронной почты, который очень похож на допустимый адрес. Например: “adams@wada-awa.[org]” вместо “adams@wada-ama.org”. Не нажимайте на ссылки или вложения отправителей, которых вы не узнаете. Будьте особенно осторожны с .zip или другими типами архиваторов и файлов установщиков.

Не предоставляйте конфиденциальную информацию (имя пользователя и пароль) по электронной почте и никогда не переходите по ссылке, которая запрашивает вашу регистрационную информацию.